Linie 1: Weihmichl - Neuhausen - Stollnried
Linie 2: Furth - Bruckberg
Linie: Arth - Schatzhofen - Obersüßbach
Abfahrtsplan am Morgen
2023/24
Linie 1:
Linie 2: